17 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Два человека погибли в горящей коммуналке на Ушинского, еще один в больнице

Пожар в коммунальной квартире Калининского района Петербурга забрал жизни двоих человек.

В пресс-службе ГУ МЧС по городу сообщили, что информация о возгорании в коммуналке на улице Ушинского поступила в 6.18 8 января. Оказалось, что в 8-комнатной квартире вспыхнул огонь. Он пожрал комнату площадью 12 «квадратов». К месту прибыли 12 спасателей на трех пожарных машинах. Огнеборцам удалось потушить возгорание к 6.50.

На месте происшествия нашли двух погибших. Еще один человек пострадал, его на скорой увезли в больницу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.