03:10, 11 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Адыгее трое погибли и четверо пострадали в ДТП

Смертельная авария случилась в Адыгее 12 января. Жертвами ДТП стали три человека, четверо пострадали.

Как сообщили в пресс-службе регионального МВД, на 35-м километре трассы А-160 столкнулись два автомобиля. Водитель Mercedes не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где врезался в Nissan.

В результате ДТП от полученных травм скончались три человека. Еще четверо пострадали, их госпитализировали. Полиция организовала проверку. Все причины и обстоятельства происшествия выясняются.

В Ленобласти на трассе Гатчина — Ополье днем 10 января эвакуатор Isuzu сбил двух человек. Мужчина погиб на месте. Его спутницу госпитализировали в тяжелом состоянии. Правоохранители возбудили уголовное дело по части 3 статьи 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств»).

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербургский Лифтовой Завод (СПбЛЗ) планирует произвести впечатление на двух весенних выставках в Петербурге — «ИнтерстройЭкспо» и «ЖКХ России 2025», представив усовершенствованную модель лифта. Производитель уверен, что именно на такой уровень сегодня нужно равняться, как в плане технических решений, так и в дизайне.    

«Новая Земля» — новый проект от LEGENDA, расположенный на Васильевском острове на участке, ограниченном береговой линией Финского залива с одной стороны и проспектом Крузенштерна с другой. Всего в проекте будет построено 110 000 кв. м жилой недвижимости — 1887 функциональных сьютов, созданных в соответствии с принципами отельного проектирования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.