27 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В сгоревшем доме на Балканской дороге нашли два тела

Два человека погибли в пожаре на Балканской дороге под Петербургом в ночь на 13 января.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по городу, огонь вспыхнул в одноэтажном садовом доме площадью 12 квадратных метров. Он охватил все здание. Возгорание ликвидировали силами 15 спасателей почти за 40 минут.

На месте пожара нашли два тела. Личности погибших устанавливаются. Информация о пострадавших в результате ЧП не поступала. Все причины и обстоятельства происшествия выясняются.

Это не единственный пожар в Петербурге, произошедший в ночь на 13 января. В Петроградском районе на улице Блохина горел апарт-отель. Там огонь охватил четыре квадратных метра одного из номеров на шестом этаже. Спустя полчаса после прибытия на место ЧП сотрудники экстренных служб ликвидировали пожар. Обошлось без пострадавших.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка выступил финансовым партнером открытия клиники RAMICLINIC RESIDENCE, которая разместилась в отреставрированном особняке Бенкендорфа на Крестовском проспекте.

Подводя итоги 2025 года, Сбер отметил значительное увеличение интереса жителей Северо-Западного федерального округа к сберегательным продуктам: количество открытых срочных вкладов в банке выросло на 23% по сравнению с предыдущим годом.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.