10 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Красноярске школьник разбился, на ватрушке упав с высоты

В Красноярске катание на тюбинге обернулось для подростка травмами, несовместимыми с жизнью.

Инцидент произошел днем 13 января. Школьник вместе с 13-летним приятелем пошел кататься на склон горы в несанкционированном месте около дома. По предварительным данным, при спуске на надувном тюбинге 14-летнего подростка занесло и он упал в обрыв с 15-метровой высоты. От полученных травм ребенок скончался до приезда скорой помощи.

В СК по Красноярскому краю и Республике Хакасия по факту гибели школьника возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности), сообщили в пресс-службе ведомства.

В настоящее время следователями СК проводится осмотр места происшествия, назначен неотложный комплекс следственных действий, направленный на установление всех деталей и причин произошедшего.

В Москве подросток погиб при съезде на тюбинге с необорудованного склона. Молодой человек врезался в дерево.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС усилила телекоммуникационную инфраструктуру в населенных пунктах Ленинградской области накануне новогодних каникул. В пяти районах региона — Всеволожском, Кировском, Ломоносовском, Лужском и Подпорожском — были установлены дополнительные базовые станции LTE, что в среднем на 6% увеличило их количество в каждом из районов к декабрю.

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.