02 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Wildberries не может связаться с 12 сотрудниками сгоревшего склада в Шушарах

Компания Wildberries пытается связаться с 12 сотрудниками сортировочного центра, который сгорел в Шушарах.

Накануне вечером представители маркетплейса сообщали, что не могли установить контакт с 49 работниками. Сегодня, по их словам, 12 людей не выходят на связь.

«Никто из исполнителей склада пропавшим не числится»,
— сказано в сообщении.

В Wildberries также отметили, что кол-центр продолжает принимать звонки от родственников, которые не могут связаться с близкими, находившимися на складе в момент ЧП. В круглосуточную горячую линию можно позвонить по номеру: +7-495-775-55-57.

Пожар в сортировочном комплексе Wildberries в Шушарах произошел рано утром 13 января. Огонь тушили больше суток. Как стало известно Мойке78, из помещений склада эвакуировали 1617 человек. Некоторые из них обратились в полицию с заявлением, что при пожаре у них сгорели документы.

В ГСУ СК России по Петербургу сообщили, что после ЧП возбудили уголовное дело по части 1 статьи 201 УК РФ («Злоупотребление полномочиями»).

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.