01:37, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге кондуктора трамвая избили после просьбы оплатить проезд 

Полиция Петербурга проводит проверку после конфликта в трамвае.

Жительница Фрунзенского района оказалась в больнице после рабочей смены. Будучи кондуктором трамвая, 59-летняя петербурженка вступила в конфликт с пассажирами. У метро «Дунайская» она попросила их оплатить проезд. Неизвестные отказались и накинулись на даму, причинив ей телесные повреждения.

В медучреждении пострадавшей оказали помощь и отпустили домой. Телефонограмму передали полиции, после чего было возбуждено уголовное дело о хулиганстве. Теперь правоохранители ищут злоумышленников, навредивших женщине, сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ