26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Авиакомпания S7 сократит часть сотрудников в Москве

Авиакомпания S7 собирается частично сократить численность сотрудников в Москве и перераспределить летные экипажи.

Как сообщили РИА Новости в пресс-службе перевозчика, это связано с изменением маршрутной сети и уменьшением полетов из столицы по ряду направлений. Там подчеркнули, что весь процесс оптимизации проходит в полном соответствии с действующим законодательством. 

При этом авиакомпания предлагает части сотрудников продолжить работу в филиалах в Новосибирске или Иркутске, поскольку там S7 намерена усилить свое присутствие.

Часть пилотов и бортпроводников по рекомендациям S7 Airlines перейдут на работу в другие авиакомпании, в том числе международные, уточнил авиаперевозчик.

Россиянам грозит штраф или лишение прав за использование устройств, которые скрывают или видоизменяют автомобильные номерные знаки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

В Санкт-Петербурге и Всеволожском районе Ленобласти к широкополосному интернету теперь подключены более 2700 домов. Работы по расширению сети провела цифровая экосистема МТС.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.