08 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Экс-футболист «Зенита» Быстров никогда не читал контракты при переходе

Бывший футболист «Зенита» и «Спартака» Владимир Быстров рассказал, что за всю карьеру ни разу не изучал контракты, которые подписывал при переходе в футбольные клубы.

Футболист в беседе с «Матч ТВ» признался, что всегда доверял агенту вопросы по переговорам по контракту. По его словам, он не профессионал в этом деле и ничего об этом не знает.

«Мое дело — выходить на поле. Я контракт ни разу в жизни не читал»,
— отметил он. 

Но при этом Быстров признался, что когда подписывал первый контракт на 100 тысяч долларов, то сидел и изучал. Правда, как оказалось, всего лишь делал вид, чтобы найти указанную сумму.

В 2005 году футболист после конфликта с руководством «Зенита» покинул команду ради перехода в «Спартак». Однако уже через четыре года вернулся в питерский клуб, где выступал до конца сезона‑2013/14.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, представил на Дне Питерской Вышки в Севкабель Порту эксклюзивный тариф, разработанный специально для петербургского кампуса НИУ ВШЭ. В рамках проекта у студентов, выпускников, преподавателей и сотрудников появится именная мобильная сеть HSE на выгодных условиях.  

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.