28 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Экс-зенитовец Быстров никогда не читал свои контракты

Экс-футболист петербургского «Зенита» и московского «Спартака» Владимир Быстров никогда не читал контракт.

Быстров в разговоре с «Матч ТВ» признался, что за всю свою карьеру, переходя в клубы, не вдавался в подробности соглашений между ним и ФК. Он подписывал контракты, которые изучал его агент. Со слов Быстрова, он доверял ему. Футболист отметил, что не эксперт в подобных вопросах, поскольку его дело — игра на поле. 

Полузащитник, подписывая соглашение на 100 тыс. долларов, притворялся, что читает документ. Он обращал внимание на сумму.

Владимир Быстров играл за команду «Зенит» с 2002 по 2005 год, после чего примкнул к «Спартаку». Затем футболист снова вернулся к сине-бело-голубым, выступав за Петербург с 2009 до 2014 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с логистической компанией СДЭК объявил о запуске в интернет-банке СберБизнес нового инструмента «Доставка до маркетплейсов», который позволяет селлерам передавать товары на склады электронных площадок под ключ без необходимости самостоятельно разбираться в регламентах и логистике.

По итогам 2025 года жители Северо-Запада взяли в Сбере ипотечные кредиты на общую сумму 349 млрд рублей. Всего было заключено 72 тысячи договоров, что в денежном выражении на 21,4% больше показателей предыдущего года. Основной объём сделок пришелся на Санкт-Петербург — 32,7 тысячи кредитов на 199,3 млрд рублей. Второе место заняла Ленинградская область с результатом 8,2 тысячи ипотек на 41,5 млрд рублей, третье — Архангельская область, где оформили 6,9 тысячи жилищных займов на 26,5 млрд рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.