05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Ахметов сообщил, что его переход в «Зенит» был предписан Всевышним

Полузащитник сборной России Ильзат Ахметов прокомментировал свой переход из «Краснодара» в петербургский футбольный клуб «Зенит».

Нынешней зимой игрок подписал контракт с руководством сине-бело-голубых до лета 2026 года. По предварительной информации, сумма трансфера полузащитника составила 850 тыс. евро. 

По словам Ахметова, в «Зените» он оказался неслучайно. Известно, что летом 2018 года он стал свободным агентом — и поехал на просмотр в петербургский футбольный клуб. Однако тогда соглашение не было достигнуто.

«Поэтому говорю, что оказаться в «Зените» было предписано Всевышним. И от этого, видимо, невозможно было уйти»,
— объяснил спортсмен в эфире «Матч ТВ».

Председатель правления петербургского футбольного клуба «Зенит» раскрыл детали перехода бразильского футболиста Нино из «Флуминенсе».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.