13 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Wildberries начала перечислять деньги покупателям за сгоревшие в Шушарах заказы

Компания Wildberries начала отправлять деньги покупателям, чьи заказы сгорели в пожаре на складе в Шушарах.

В пресс-службе Wildberries сообщили, что 53% покупателей получат денежные средства обратно, если заказали и оплатили товар со склада на Московском шоссе, 153. Другие 47% покупателей смогут получить заказанные товары, если они есть в наличии на других складах.

Дополнительно 11% — заказы, которые уже были выданы или доставлены в ПВЗ.

С целью минимизации сроков задержки доставок, маркетплейс перераспределяет поставки продавцов на другие складские помещения и сортировочные центры.

Пожар на складе Wildberries в Шушарах вспыхнул утром 13 января. Из здания, пылающего на площади 50 тыс. квадратных метров, эвакуировали больше 1200 сотрудников. Двое пострадали. Огонь удалось локализовать, когда стихия пожрала уже 70 тыс. «квадратов» склада. Потушили пожар только на следующий день, после обеда.

Wildberries начала перечислять деньги покупателям за сгоревшие в Шушарах заказы
Фото: Baltphoto/ Николай Овсянников
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.