05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербург сковали пробки в 10 баллов

Вечер вторника жителей Петербурга, возвращающихся с работы домой, омрачился десятибалльными пробками.

Водители томятся на дорогах по всему городу. Согласно сервиса «Яндекс.Пробки», внушительные заторы образовались как в центре Северной столицы, так и в спальных районах.

Петербург сковали пробки в 10 баллов
Фото: скриншот «Яндекс.Пробки»

Традиционно стоит юг Петербурга. Движение парализовало на внешнем кольце КАД от развязки с ЗСД до вантового моста, на внутреннем — лишь местами. Пробка тянется дальше в сторону Кудрово.

Петербург сковали пробки в 10 баллов
Фото: скриншот «Яндекс.Пробки»

В центре водители мучаются в заторах на главных проспектах: Невском, Литейном и Лиговском. Сковало также и набережные, например, реки Мойки, канала Грибоедова, Обводного канала и другие.

Петербург сковали пробки в 10 баллов
Фото: скриншот «Яндекс.Пробки»

На севере Петербурга стоят проспект Энгельса, Светлановский проспект, Выборгское шоссе и другие крупные улицы. На КАД там также сложная обстановка.

Петербург сковали пробки в 10 баллов
Фото: скриншот «Яндекс.Пробки»

Судя по карте «Яндекс.Пробки», по всему городу водители попадают в аварии. Вероятно, ДТП случаются из-за неубранного снега. Из-за снежных накатов у многих машин, которым приходится двигаться крайне медленно, чтобы не спровоцировать ЧП, прокручиваются колеса.

Ситуация на дорогах Северной столицы должна наладиться к 21 часу. В это время уровень пробок опустится до четырех баллов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.