04 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На Энергетиков снова прорвало трубу

На проспекте Энергетиков в Петербурге вечером 16 января произошла очередная коммунальная авария.

Как сообщили в пресс-службе Красногвардейского района, там прорвало трубу холодного водоснабжения. Вода добралась до шоссе Революции. Аварийная бригада ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» пока не может перекрыть ее.

Пока неизвестно, когда удастся устранить последствия аварии. Водителей призвали выбирать альтернативные маршруты в Красногвардейском районе.

Судя по фотографиям пресс-службы, огромная лужа на Энергетиков уже начала подмерзать. Припаркованные на участке, где разлилась вода, автомобили, кажется, уже начало сковывать льдом. Под машинами можно заметить сосульки.

В новогодние праздники прорыв кипятка произошел у входа в торговый центр, расположенный на проспекте Энергетиков, 39. Там 4 января лопнула труба. Тогда паром заволокло территорию перед дверьми в ТЦ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.