10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На Энергетиков трактор убирает ледяную кашу после прорыва трубы

Трактор пытается почистить проспект Энергетиков в Петербурге от замерзшей воды после прорыва трубы.

На месте коммунальной аварии, которая произошла ночью 16 января, также работают четыре машины ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга». Воды на проезжей части много, она уже подмерзла и превратилась в ледяную кашу.

Судя по фото, машины, припаркованные на Энергетиков, уже начало сковывать льдом. Под автомобилями можно увидеть сосульки. Водителей попросили выбирать альтернативные маршруты.

Специалисты «Водоканал» не могли перекрыть воду, которая вылилась на шоссе Революции. Пресс-служба не сообщила, удалось ли им устранить утечку.

После ЧП семь домов остались без воды из-за прорыва труб. Однако отключение холодного водоснабжения коснется квартир, расположенных выше девятого этажа.

На Энергетиков уже происходила подобная авария, но с кипятком. Так, 4 января труба лопнула у входа в торговый центр. Тогда паром заволокло территорию перед ТЦ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.