06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Под Омском в пожаре погибли три пенсионера

В Омской области пожар унес жизни трех пожилых местных жителей.

Как сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры, огонь разгорелся в поселке Крутинка Омской области в одном из частных домов ночью 17 января на улице 1 Мая. В процессе тушения спасатели нашли тела 68-летнего мужчины, его 69-летней супруги и 73-летнего шурина.

Известно, что погибшие граждане не привлекались к административной ответственности, на учетах в ОМВД России по Крутинскому району не состояли, алкогольными напитками не злоупотребляли и характеризовались с положительной стороны.

Под Омском в пожаре погибли три пенсионера
Фото: скриншот видео пресс-службы прокуратуры Омской области
Под Омском в пожаре погибли три пенсионера
Фото: скриншот видео пресс-службы прокуратуры Омской области

На данный момент точную причину пожара еще предстоит выяснить, однако предварительная информация гласит, что возгорание произошло из-за неисправности печи отопления, стоящей в пристройке дома. Не так давно один из погибших поменял старую печь на металлическую.

Возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.