06 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

SHAMAN встретился с чемпионкой UFC Викторией Дудаковой

Российский певец SHAMAN познакомился с чемпионкой UFC Викторией Дудаковой.

Чемпионка турнира Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дудакова решила выйти на один из своих боев под известную песню «Я русский» певца Ярослава Дронова, более известного под псевдонимом SHAMAN. в Результате противостояния спортсменке удалось одержать уверенную победу. Такой выбор композиции не остался без внимания: SHAMAN встретился с Дудаковой и сделал с ней совместную фотографию.

Чемпионка пришла на его концерт в Волгограде. После выступления Дронов сделал со спортсменкой снимок и поделился со своими подписчиками в Telegram-канале ее победами и достижениями. Он напомнил, что Волгоград является родным городом для Виктории Дудаковой.

«И мы, наконец-то, познакомились с ней лично»,
— подписал фотографию SHAMAN.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер стал ГигаПартнёром Недели космоса. Масштабное событие стартует в России 6 апреля и приурочено к 65-летию полёта Юрия Гагарина. Сбер покажет свои технологии, которые помогают популяризировать космос и делать его ближе к людям.

«Главстрой Санкт-Петербург» до 2028 года планирует построить в экорайоне «Юнтолово» четыре участка дорог общей протяжённостью более 3,6 км, а также подготовить проектную документацию для модернизации двух существующих перекрёстков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.