23:28, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Могилёвлифт» признали лидером поставок белорусских лифтов

Петербуржцы оказались в числе лидеров по объемам поставок белорусских лифтов в Россию. За минувший 2023 год компания «Могилёвлифт» смонтировала вдвое больше комплектов оборудования, чем годом ранее.

«Могилёвлифт» признали лидером поставок белорусских лифтов
Фото предоставлено ООО «Икс Йера»
На белорусском предприятии по производству вертикального транспорта «Могилёвлифтмаш» подвели итоги года. Петербургская компания «Могилёвлифт» вошла в число лидеров по объемам закупок лифтов для России. В начале года руководство питерской компании посетило завод «Могилёвлифтмаш», где получило специальную награду.

Как рассказал генеральный директор «Могилёвлифт» Анатолий Черников, компания поставляла оборудование в Москву, Печоры (Республика Коми), Сыктывкар, Архангельск, Красноярск и другие города России. Также участие компании в программе по замене лифтового оборудования позволило запустить в эксплуатацию большое количество лифтов в жилых домах Санкт-Петербурга.

По словам Анатолия Черникова, занимать лидирующее положение помогает бизнес-стратегия предприятия и стремление к «конструктивному диалогу».

«Такого принципа в работе мы придерживаемся уже 18 лет, и это помогает нам оставаться лидерами на рынке»,
— добавил Анатолий Черников.

Напомним, в конце декабря «Могилёвлифт» стал победителем в номинации «За поддержку строительной отрасли России и содействие импортозамещению лифтового оборудования».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ