21 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти отремонтируют пять мостов

В 2024 году Ленобласть приступит к капитальному ремонту пяти мостов.

В пресс-службе регионального правительства сообщили, что переправы находятся на региональных дорогах в Всеволожском, Гатчинском, Киришском и Ломоносовском районах. Отмечается, что ремонт направлен на обеспечение безопасности движения и поддержание инфраструктуры в хорошем состоянии.

Завершение работ планируется уже к осени текущего года. Дороги в вышеуказанных районах значительно улучшатся в инфраструктуре благодаря проведению ремонтных мероприятий.

В регионе за последние два года отремонтировано восемь искусственных сооружений. Отмечается, что подобные меры не только способствуют безопасности движения, но и обеспечивают удобство и комфорт для владельцев автомобилей, а также способствуют развитию региональной инфраструктуры.

В Ленобласти 1 февраля начинает действовать транспортная реформа. Изменения затронут исключительно 90 межрегиональных маршрутов, которые ездят между областью и Петербургом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.