10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Появились подробности ДТП с автобусом у метро «Ленинский проспект»

Стали известны детали ДТП с автобусом и грузовиком около метро «Ленинский проспект».

Как рассказали корреспонденту Мойки78 в комитете по транспорту Петербурга, вечером 19 января случилось столкновение автобуса и грузового автомобиля. Водитель грузового автомобиля грубо нарушил ПДД и не уступил проезжую часть пассажирскому автобусу, ехавшему по главной дороге. По этой причине и произошло ДТП.

В результате автобус выехал на обочину. В инциденте один пострадавший, его в оперативном порядке доставили в медучреждение. В комитете отметили, что, несмотря на отсутствие вины перевозчика, пострадавший получит положенную страховую выплату. Компания-перевозчик оказывает сотрудникам ГИБДД всю необходимую помощь.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.