09 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Число рейсов, вынужденно ушедших из Пулково, выросло до 15

Число рейсов, которые вынужденно ушли из Пулково на запасные аэродромы, увеличилось до 15.

Такие данные приводит пресс-служба Росавиации. Плохие погодные условия и низкий коэффициент сцепления на взлетно-посадочной полосе петербургского аэропорта отправили воздушные судна в Москву. В частности, самолеты направились в Шереметьево и Внуково.

В настоящее время аэродромные службы работают над повышением необходимого сцепления до нормативного состояния.

Известно, что в столичный Шереметьево ушли рейсы из Волгограда и Нижнего Новгорода, Архангельска, Минеральных вод и Сочи. По информации пресс-службы авиакомпании «Россия», во Внуково устремились рейсы, вылетевшие из Калининграда и Внуково.

Петербург вечером 22 января столкнулся с ливневым снегом и ветром от 9 до 15 метров в секунду. В связи с этим расписание Пулково начало видоизменяться.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.