19 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В смерти младенца в Парголово СК рассмотрел убийство

Жительница Парголово изобличена в убийстве своего ребенка.

Труп младенца был найден в субботу, 20 января. Смерть произошла вследствие механической асфиксии, выяснила полиция. Информация дошла до следствия. Как стало известно Мойке78, накануне было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». СК рассмотрел в произошедшем убийство малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии.

Оперативники задержали в Петербурге мать убитой девочки. Известно, что официально она не трудоустроена, ранее не судима. Следствие изобличило ее в убийстве дочери, горожанка дала признательные показания. В настоящее время она помещена в изолятор.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.