26 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Купившая квартиру на Петроградке дама нашла пакет патронов и гранату 

Жительница Петербурга сообщила полиции о неожиданной находке в недавно купленной квартире.

Горожанка днем в воскресенье нашла в своем жилье пакет, внутри которого лежало нечто похожее на гранату и патроны. Полиция приехала в гости к даме и выяснила детали.

Как стало известно Мойке78, петербурженка приобрела квартиру на Большой Монетной во второй половине декабря 2023 года. Прошел месяц, она разбирала вещи в комнате, когда внезапно наткнулась на пакет в шкафу. Внутри, как показала экспертиза, лежала боевая граната, 10 охотничьих патронов, 21 патрон к винтовке «Мосина» и 3 неизвестных патрона.

Прежде в квартире проживал пенсионер, скончавшийся в мае 2022 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.