26 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Иностранный рабочий пострадал из-за сосульки на улице Жуковского 

В Петербурге с дома на улице Жуковского прямо на голову рабочему упала сосулька.

Как стало известно Мойке78, днем 23 января в центре Северной столицы травму во время работы получил иностранец. Он «поймал» головой упавшую с дома сосульку. Через 1,5 часа пострадавший обратился за помощью к врачам в больницу. 

Серьезных травм 25-летний приезжий не получил, отделавший ушибом теменной области. После оказания помощи его отпустили в удовлетворительном состоянии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пластические хирурги под ударом, считает Андрей Андреищев, доктор медицинских наук, пластический хирург. Он рассказал несколько историй о коллегах, которые без доказанной вины по сути распрощались с профессией. Кары грозят и клиникам в целом. А ведь медицина — казалось бы, та сфера, где всё можно подтвердить или опровергнуть экспертизой и медсправкой. Юристы и следователи в них не смотрят? Или они под влиянием стереотипа — виноват врач? Мы пообщались с Андреем Андреищевым.

Согласно отчету застройщика «Главстрой Санкт-Петербург», в январе-июне 2025 года 50% покупателей из других регионов оформили ипотеку на приобретение жилья по льготной программе для семей. За три года доля таких сделок увеличилась в два раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.