12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Иностранный рабочий пострадал из-за сосульки на улице Жуковского 

В Петербурге с дома на улице Жуковского прямо на голову рабочему упала сосулька.

Как стало известно Мойке78, днем 23 января в центре Северной столицы травму во время работы получил иностранец. Он «поймал» головой упавшую с дома сосульку. Через 1,5 часа пострадавший обратился за помощью к врачам в больницу. 

Серьезных травм 25-летний приезжий не получил, отделавший ушибом теменной области. После оказания помощи его отпустили в удовлетворительном состоянии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.