04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Приморье обнаружили тушу амурского тигра 

Тушу краснокнижного амурского тигра обнаружили в Пожарском районе Приморского края.

Недалеко от села Ясеневый нашли мертвым амурского тигра, рассказал ТАСС замминистра лесного хозяйства и охраны объектов животного мира Приморского края Алексей Суровый. На месте работают следователи, разбирающиеся в обстоятельствах гибели животного. Убийство краснокнижного зверя — уголовное преступление. Виновные будут наказаны. СК пока не прокомментировал произошедшее. 

Ст. 281 УК РФ (незаконные добыча и оборот особо ценных диких животных, принадлежащих к видам, занесенным в Красную книгу) предусматривает лишение свободы на срок до 9 лет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.