13:54, 02 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«Ладожская» для пассажиров откроется утром 30 января

Уже завтра пассажиры смогут своими глазами увидеть обновленную «Ладожскую».

29 января капитальный ремонт станции метро подошел к концу, а 30 января она официально откроет свои двери для жителей и гостей Петербурга. Сегодня в подземке прошло так называемое предоткрытие вестибюля. Работы, начавшиеся 4 марта 2023 года, оценили представители администрации, среди которых был и вице-губернатор Кирилл Поляков.

Так, уже во вторник утром жители Красногвардейского района смогут ехать на станцию и пользоваться ей. В аппарате Полякова пояснили, что на «Ладожской» появилось новое оборудование, также специалисты обновили гидроизоляцию, отреставрировали декоративные элементы в вестибюле и обновили входные группы.

Уточняется, что после открытия ряд маршрутов  в Красногвардейском районе вернется к прежним трассам. Однако трамвай №30 до «Пл. Александра Невского», который вводили на время работ, останется по просьбе горожан.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

29 марта и 12 апреля 2025 года

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.