07 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На Энгельса и Луначарского утренние пробки из-за двух ДТП

Утро на севере Петербурга для нескольких водителей началось водителей с ДТП.

Кадры первой аварии утром 31 января были опубликованы в Telegram-канале «Мегаполис». Подписчик отмечает, что на пересечении проспектов Энгельса и Луначарского два автомобиля не разошлись на трамвайных путях, врезались и парализовали движение. 

По данным «Яндекс.Пробок», проспект Луначарского окрасился в красный из-за ДТП в левом ряду. На Энгельса в месте ДТП затор меньше, но у метро «Озерки» ситуация ухудшается. Там уже другая авария, окрасившая движение в бордовый. Стоит и Выборгское шоссе.

На Энгельса и Луначарского утренние пробки из-за двух ДТП
Проспект Энгельса утром 31 января. Фото: скриншот «Яндекс.Пробки»
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На терминале Port Favor в Усть-Луге успешно завершены работы по укладке железнодорожных путей для наливного комплекса. В рамках проекта были выполнены выправка и балластировка, в результате чего протяженность новых линий составила примерно 1,4 километра. В проект включены два пути на железнодорожной эстакаде для слива аммиака, два тупиковых пути для ожидания и временного хранения вагонов, три стрелочных перевода и один соединительный путь для грузов, подаваемых на наливной комплекс. В настоящее время проводится работа с АО «РЖД» по введению этих путей в эксплуатацию.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.