22 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Межевом канале водитель KIA выехал на встречку и протаранил автобус

В ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти рассказали подробности утреннего ДТП, в котором повреждения получил лазурный автобус.

В него на скорости влетела иномарка, ехавшая по встречной полосе. Предварительная информация гласит, что 1 января в 06.14  у дома 3 корпус 2 по Межевому каналу случилось лобовое столкновение автобуса и автомобиля «Киа Рио», которым управлял 62-летний водитель. В результате столкновения водителя иномарки госпитализировали в тяжелом состоянии.

Предполагается, что именно он и стал виновником ДТП. По факту инцидента правоохранителями проводится проверка.

В социальных сетях и СМИ появилось видео с камер видеонаблюдения. Они зафиксировали обстоятельства и момент аварии. В кадре видно, как автобус поворачивает с Виндаевской улицы, и в этот момент в объективе появляется темная иномарка. Она едет по встречной полосе и на полной скорости, лоб в лоб врезается в автобус, после чего место столкновения начинает с силой дымиться.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Грантовая поддержка в России давно перестала быть «безвозмездной помощью» в глазах контролирующих органов. Сегодня нецелевое использование бюджетных средств — одна из самых частых претензий к НКО, научным учреждениям и предпринимателям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.