01 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

СК проверит данные об избившем детей жителе Ростовской области

В Ростовской области следователи проводят доследственную проверку по факту избиения детей.

Инцидент произошел в хуторе Верхнеподпольный. По предварительной информации, водитель школьного автобуса в Аксайском районе напал на подростков и избил их. В частности, подобное видео с камеры видеонаблюдения появилось в Сети. Об этом рассказали в пресс-службе СУ Следственного комитета России по региону.
«С целью установления всех обстоятельств произошедшего следственным отделом по Аксайскому району Следственного управления СК России по Ростовской области организована процессуальная проверка»,
— сказано в сообщении ведомства.

По результатам проверки СК примет процессуальное решение.

По словам местных жителей, избивший детей является водителем школьного автобуса. Подобный случай не первый, рассказали очевидцы. Водитель постоянно избивает детей и проявляет по отношению к ним агрессию, когда они балуются.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.