29 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Фигуриста Владислава Дикиджи едва не зарезали в метро Петербурга

Серебряного призера чемпионата России Владислава Дикиджи чуть не зарезали в петербургском метро.

Спортсмен своем Telegram-канале рассказал, что кто-то приставил нож к его горлу прямо в подземке, однако никакие подробности конфликта не раскрыл. По словам 19-летнего юноши, он уже находится в отделении полиции и собирается писать заявление.

«Нож у моего горла был достаточно близко. Думаю, что среагировал бы я немного позже и все»,
— написал Дикиджи.

Фигурист отметил, что цел и невредим. Он попросил своих подписчиков не переживать за него, так как его жизни и здоровью уже ничего не угрожает. Спортсмен также объяснил, что поделится подробностями позже.

Владислав Дикиджи завоевал серебряную медаль на чемпионате России в декабре прошлого года в Челябинске. Он также получил первые места на двух этапах Гран-при России: в Казани и Москве.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Вы когда-нибудь мечтали испытать весь спектр эмоций за несколько часов?

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.