12:11, 07 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Мурашко объяснил, почему выход России из ВОЗ нелогичен 

Выход из Всемирной организации здравоохранения — решение нелогичное и нецелесообразное.

Такое заявление в разговоре с РИА Новости сделал глава Минздрава России Михаил Мурашкою По его словам, РФ нужно участвовать в ВОЗ и доносить свою позицию. Необходимость быть в кооперации со странами, которые поддерживают направление нашего государства. Как подчеркнул Мурашков, нужен обмен данными и информацией. 

Важность сотрудничества показала пандемия коронавируса. Министр указал, что собственное мнение всегда нужно отстаивать, поэтому «взять и хлопнуть дверью» будет нелогичным.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

В связи с накопившейся задолженностью компания «Петербургтеплоэнерго» приостановило подачу ресурса АО «Кронштадтские Бани». Сумма просроченной дебиторской задолженности предприятия составила 3,4 млн рублей рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.