18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге работника отеля насмерть раздавило лифтом

Следователи выясняют обстоятельства гибели работника одного из отелей в центре Петербурга.

В ГСУ СК России по городу сообщили, что 6 февраля в гостинице на Профессора Ивашенцева обнаружили тело 56-летнего работника. Правоохранители осматривают место происшествия, опрашивают свидетелей и назначают экспертизы. Все причины и обстоятельства гибели мужчины выясняются.

Прокуратура Петербурга заявила, что взяла на контроль проверку ЧП. Сотрудники ведомства также работают на месте происшествия.

Ранее в СМИ и соцсетях появилась информация, что в лифте отеля раздавило работника отеля. Мужчина якобы уронил полотенце, и его зажало дверьми.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.