25 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В культурном квартале «Брусницын» отметят Китайский Новый год

В культурном квартале «Брусницын» 10-11 февраля пройдет праздник по случаю Китайского Нового года. Жителей и гостей Петербурга приглашают принять участие в культурной программе.

В первый день, 10 февраля, праздник стартует с 12.00 с раздачи печенья с предсказаниями на улицах квартала, после чего гости смогут посетить такие мероприятия, как мастер-класс по росписи фонариков/мастер-класс по изготовлению вееров, чайная лекция с дегустацией от проекта «Чаек», шоу с драконом на сцене главной площади и другие.

На следующий день, 11 февраля, для всех гостей подготовят мастер-классы по изготовлению вееров, по ушу от Ушу и Тайцзицюань, по игре Вэйцы, а также тематическую игротеку и вводный урок по китайскому языку.

Куда пойти: «Брусницын», Китайский Новый год

Когда: 10 февраля – 11 февраля, начало в 12.00

Где: Культурный квартал «Брусницын»

Адрес: Кожевенная линия, 27, корпус 1

Цена: Вход свободный

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» поделился планами по строительству новых объектов социального назначения. В течение двух лет в Приморском и Выборгском районах планируется построить три дошкольных учреждения, две школы и поликлинику.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.