08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Губерниев поздравил СКА с «новосельем»

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев поздравил петербургский СКА с грядущим «новосельем».

В своем Telegram-канале он написал, что с детства является поклонником ленинградского хоккея. Он сообщил, что команда переезжает с 11 февраля на новую «СКА Арену». Также Губерниев добавил, что в воскресенье ожидается большое открытие, праздник и концерт, поскольку «хоккей в Петербурге — больше чем хоккей».

Строительство хоккейного стадиона «СКА Арены» началось в 2020 году. Планировалось, что она примет чемпионат мира по хоккею в 2023 году, но турнир был перенесен из России.

Арена на данный момент является самой большой крытой ледовой ареной в мире, которая вмещает 21,5 тысяч зрителей. Стадион предназначен для проведения соревнований более чем по 20 видам спорта.

СКА проведет свой первый матч на новой арене уже 11 февраля. Армейцы выйдут против «Сочи». Сама встреча начнется в 17:00.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.