23 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Сыктывкаре при пожаре в квартире пострадали шесть человек

В Коми в квартирном пожаре пострадали шесть человек.

Инцидент произошел 11 февраля в Сыктывкаре в квартире пятиэтажного дома. Самостоятельно на улицу смогли выйти 20 местных жителей, а огнеборцы МЧС России спасли трех человек. Шесть пострадавших были переданы врачам, включая двух несовершеннолетних, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России.

На данный момент пожар был локализован на площади в 50 квадратных метрах. На месте возгорания работают 30 специалистов и 9 единиц техники.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.