25 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Металлострое пенсионера нашли задушенным 

Пожилого жителя Металлостроя в воскресенье нашли задушенным.

Как стало известно Мойке78, накануне на Садовой улице в Металлострое в одной из квартир жилого дома было найдено тело. Почившим оказался 72-летний мужчина, проживающий по соседству на Центральной улице. На его теле нашли признаки насильственной смерти. Предварительно, он скончался в результате механической асфиксии.

Труп направили в морг для проведения экспертизы. Полиции предстоит выяснить, кто причастен к смерти задушенного пенсионера. Проверку проводит следственный отдел Колпинского района.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» поделился планами по строительству новых объектов социального назначения. В течение двух лет в Приморском и Выборгском районах планируется построить три дошкольных учреждения, две школы и поликлинику.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.