02 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Невском пятачке водитель KIA разбился в ДТП с фургоном на встречке

В Кировском районе Ленобласти днем 12 февраля произошло смертельное ДТП.

В районе Невского пятачка, на 51-м км трассы Петербург — Кировск, водитель KIA Rio не справился с управлением и вылетел на встречную полосу. Легковушка столкнулась с фургоном Hyundai, которым управлял 50-летний мужчина, сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. 
На Невском пятачке водитель KIA разбился в ДТП с фургоном на встречке
Фото: ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти

В результате аварии на месте от полученных травм скончался 48-летний водитель KIA. Водителя фургона на скорой увезли в больницу в состоянии средней степени тяжести.

Полиция проводит проверку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

СМИ пестрят предположением, что бывший спикер Заксобрания Петербурга, а ныне депутат Госдумы Вячеслав Макаров может сменить Северную столицу на Ленобласть в качестве трамплина для избрания в нижнюю палату парламента страны. Поскольку имя экс-спикера связывают с ГК Еврострой, Ленобласть, не исключено, может ждать экспансия со стороны этого крупного игрока на рынке элитного строительства. Раньше игрок осваивал Петроградку — первую депутатскую вотчину Макарова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.