29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Зенит» объявил состав на последний матч Кубка Равноправия с «Сантосом»

Петербургский «Зенит» в 17:00 13 февраля выйдет против бразильского «Сантоса». Состав на игру уже объявлен.

Как сообщает пресс-служба команды сине-бело-голубых, на поле выйдут Михаил Кержаков (капитан), Вячеслав Караваев, Матвей Бардачев, Родригао, Александр Ерохин, Ильзат Ахметов, Александр Коваленко, Густаво Мантуан, Андрей Мостовой, Вильсон Изидор и Иван Сергеев.

Заключительная встреча в рамках Кубка Равноправия пройдет на стадионе имени шейха Джассима бин Хамада в катарском городе Доха.

До этого сообщалось, что петербургская команда досрочно стала победителем турнира. Победа «Сантоса» в серии пенальти над катарским «Аль-Духаилем» этому поспособствовала.

Помимо этого, петербуржцы одержали две победы — над «Аль-Духаилем» со счетом 2:0 и «Шанхаем Шеньхуа», встреча с которым закончилась разгромным счетом 6:0.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.