29 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В ворота «Зенита» прилетел первый мяч от «Сантоса»

В ворота петербургского клуба «Зенит» прилетел первый мяч от бразильского «Сантоса».

Сине-бело-голубым забили во время второго тайма. Сейчас счет 3:1 в пользу петербуржцев. Об этом рассказала пресс-служба ФК.

Встреча «Зенита» с «Сантосом» проходит в рамках Кубка Равноправия. Игроки начали противостояние в 17:00 по петербургскому времени на стадионе имени шейха Джассима бин Хамада в катарском городе Доха. Напомним, что это заключительный матч в турнире.

В первом тайме защитник Вячеслав Караваев и полузащитник Андрей Мостовой принесли своей команде два гола. Автором третьего стал Клаудиньо. Он забил бразильцам во втором тайме.

Состав на второй тайм объявили такой: Кержаков — Сантос, Алип, Нино, Фернандес — Барриос, Вендел, Клаудиньо — Педро, Артур, Кассьерра. После сообщили о заменах: Богдан Москвичев вышел на поле вместо Михаила Кержакова, а Дмитрий Васильев вместо Артура. Игра продолжается.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.