12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Выставка Федора Хиросигэ «Лисий огонь» последние две недели работает в Петербурге

На выставке в Anna Nova, в которой искусно соединились культуры России и Востока, жителей Петербурга приглашают совершить увлекательное путешествие по мирам авторской мифологии.

В галереи Anna Nova последние две недели работает выставка, которая придется по душе поклонникам мифов и произведений Азии. При ее создании автор вдохновлялся японским фольклором, буддийскими представлениями о перерождении и образами китайской литературы.

Название выставки является отсылкой к гравюре «Лисьи огни в последний день года у железного дерева в Седзоку в районе Ози» художника из Японии Утагава Хиросигэ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.