17 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Салова горит автосервис на 200 квадратах

В МЧС по Петербургу рассказали подробности пожара во Фрунзенском районе.

На улице Салова, 31, горит автосервис. Общая площадь возгорания на данный момент составляет 200 квадратных метров. Как рассказали в МЧС, на месте работают 20 спасателей и пять единиц техники. Сообщение о возгорании поступило 14 февраля в 14:52. 

В социальных сетях и Telegram-каналах появилось видео происходящего на месте. В кадре виден протяженный бетонный забор, за которым полыхает пламя. Очевидцы также сняли грузовую цистерну, на которой написано «Пропан». Судя по всему, водитель пытался отогнать ее как можно дальше от эпицентра огня.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Стали известны финалисты первой группы масштабного федерального конкурса «ТОП ЖК-2026». В список лучших жилых комплексов-новостроек Петербурга вошли десять проектов из разных районов города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.