10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На Ленфильме говорят, что Щербаков в отпуске

На киностудии «Ленфильм» прокомментировали данные о ситуации с розыском МВД РФ в отношении Федора Щербакова. Он пока еще является гендиректором студии.

Как пишет РБК со ссылкой на советника Щербакова Юлию Фотченко, гендиректор в отпуске до 29 февраля. Фотченко сказала, что у нее нет никаких подтверждений о том, что ее начальник в розыске.

По ее словам, Щербаков в отпуске до 29 февраля. Его обязанности исполняет гендиректор по безопасности Алексей Тратников.

О том, что Щербаков находится в федеральном розыске, стало известно утром 19 февраля.

Издание URA.RU сообщало, что Щербаков может быть в Турции.

В Петербурге у Щербакова есть еще активы. Например, ИА «Росбалт». Новым учредителем Росбалта ранее стало ООО «ПремьерИнвестМедиа», совладельцем которого, по данным ЕГРЮЛ, выступает пока еще глава «Ленфильма» Федор Щербаков. Сайт Росбалта работает. Найти на ленте заметки о задержании Щербакова не удалось.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.