28 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге в выходной покусали двух мужчин

В Петербурге появились новые случаи укусов. В воскресенье страдали мужчины.

Как стало известно Мойке78, двое молодых парней 18 февраля обратились к врачам после нападений. Первый инцидент произошел ночью в клубе на Конюшенной площади, где 22-летнего горожанина в ходе конфликта укусили за палец. Кто укусил — не знает. Пострадавший пришел к медикам только к обеду. На пальце левой кисти нашли рану. Несмертельную, поэтому в удовлетворительном состоянии пациента отпустили домой. 

В этот же день, но после полудня в Мариинскую больницу доставили другого 22-летнего петербуржца. С его слов, у дома на Загородном проспекте на него накинулась известная ему особа. Она била его по голове, а потом кусала за спину, плечи и грудь. Характер их конфликта молодой человек не уточнил. После оказания помощи его отправили домой.

Мойка78 рассказывала, как в субботу кусались в Петербурге и Ленобласти. Утром 17 февраля жительница Никольского сообщила полиции, что экс-возлюбленный укусил ее за палец, когда они сидели в машине. Мужчина не хотел уходить. Также в выходной пострадали из-за укусов две петербурженки: первую укусила сестра, а вторую — одноклассница.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.