27 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Каменноостровском выпивший велосипедист угодил под снегоуборочную машину 

Житель Каменноостровского проспекта в Петербурге оказался в больнице после вечернего заезда на велосипеде.

Как стало известно Мойке78, в больницу под вечер вторника на скорой доставили 26-летнего петербуржца. Он рассказал врачам, что попал под машину. Катаясь на велосипеде, он врезался в снегоуборочную технику. Медики выяснили, что в тот вечер пострадавший был пьян.

Врачи диагностировали у него алкогольную интоксикацию, автотравму, травму губы, повреждение правой почки и печени. Пациент был в тяжелом состоянии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка выступил финансовым партнером открытия клиники RAMICLINIC RESIDENCE, которая разместилась в отреставрированном особняке Бенкендорфа на Крестовском проспекте.

Подводя итоги 2025 года, Сбер отметил значительное увеличение интереса жителей Северо-Западного федерального округа к сберегательным продуктам: количество открытых срочных вкладов в банке выросло на 23% по сравнению с предыдущим годом.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.