24 Апр 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Путин также посидел за рулем КамАЗа нового поколения

Владимир Путин посетил многофункциональную зону (МФЗ) на участке трассы М-12 «Восток» под Казанью.

Президент России прибыл на МФЗ, где начинается трасса М-12, из Казани за рулем «Камаза». Видеозапись опубликовала пресс-служба Кремля. Вместе с ним в кабине находился вице-премьер РФ Марат Хуснуллин. На МФЗ российскому лидеру показали информационные стенды, а также рассказали о развитии трассы, являющейся одним из самых масштабных проектов страны, сообщает ТАСС.

Дополнительно внимание Владимира Путина привлек ассортиментом блюд, которые в местном кафе могли приобрести автолюбители. Он поговорил с руководителями логистических автомобильных компаний и водителями грузовых транспортных средств. По словам президента, дороги в Казани хорошие, а также он спросил у водителей, вкусно ли их кормят на МФЗ.

После этого президент снова сел за руль «Камаза» и отправился по участку трассы М-12.

До этого стало известно, какой вид открылся перед президентом РФ Владимиром Путиным во время полета на стратегическом бомбардировщике-ракетоносце Ту-160М.

Путин также посидел за рулем КамАЗа нового поколения
Фото: скриншот видео пресс-службы Кремля
Путин также посидел за рулем КамАЗа нового поколения
Фото: скриншот видео пресс-службы Кремля
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

В рамках акции «Кэшбэк-мания» от Совкомбанка все держатели карт «Халва» могут получить рассрочку на 12 месяцев на покупки у партнеров акции, а также выиграть кэшбэк до 100% от суммы покупок.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.