Жена звезды нашумевшего российского сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Никиты Кологривого прокомментировала слухи о расставании с мужем.
После выхода на экраны картины «Я — медведь», в котором Кологривый снимался с Агатой Муцениеце, в Сети появилась информация о якобы романе между актерами. Ее распространили в СМИ, по предварительным данным, знакомые латвийской телеведущей. По их словам, Александрина Питиримова — супруга звезды «Слова пацана» — бросила мужа из-за «измены» с Муцениеце.
Супруга звезды скандального сериала рассказала, что их отношения с мужем можно назвать замечательными. Они не развелись. Известно, что актеры вступили в брак в 2020 году, у них есть дочь — Есения.
«Людям, кто этот бред сказал и написал, большой привет. Меня эта информация очень улыбает»,— сообщила Питиримова.
Актер сыграл в трилогии о Бендере режиссера Игоря Зайцева, в сериалах «Оффлайн» и «Два холма». Также он исполнил роль Емели в фильме «По щучьему велению».
Известно, что актер Никита Кологривый сыграет роль харизматичного основателя и бывшего председателя Либерально-демократической партии России — Владимир Жириновского. Начало съемок байопика запланировано на лето текущего года. Сценарий к картине написали после масштабного исследования его биографии. В фильме задействуют факты из жизни покойного основателя и лидера политической силы, которые знали лишь близкие ему люди. Об этом рассказали в пресс-службе ЛДПР.