04 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Рабочие без страховки и в воде демонтируют в Мойке остатки Нового года

Двоих рабочих заметили в реке Мойке. Они при помощи пилы демонтируют металлические конструкции, использовавшиеся для новогодних украшений.

Как сообщает читатель Мойки78 Дарья, оба рабочих без страховки. Льдина под ними просела, оба стоят в воде.

Судя по всему, металлические трубки они пилят бензопилой.

Река Мойка — не Финский залив, но весной тут тоже опасно. Недавно в Финском заливе оторвало льдину, на которой было 35 рыбаков. Всех спасли.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.