25 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Рабочие без страховки и в воде демонтируют в Мойке остатки Нового года

Двоих рабочих заметили в реке Мойке. Они при помощи пилы демонтируют металлические конструкции, использовавшиеся для новогодних украшений.

Как сообщает читатель Мойки78 Дарья, оба рабочих без страховки. Льдина под ними просела, оба стоят в воде.

Судя по всему, металлические трубки они пилят бензопилой.

Река Мойка — не Финский залив, но весной тут тоже опасно. Недавно в Финском заливе оторвало льдину, на которой было 35 рыбаков. Всех спасли.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С наступлением отпусков квартиры становятся одной из главных целей для воров. По данным МВД, только в прошлом году в России было зафиксировано почти 500 тыс. краж и около 18 тыс. грабежей. В летние месяцы количество взломов возрастает на 15–20%: пик приходится на период с июня по август.

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.