08 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Пассажира удалили с путей на красной линии метро Петербурга

В метро Петербурга на красной ветке утром 29 февраля на пути упал пассажир.

Движение на первой линии осуществлялось от станции «Проспект Ветеранов» до «Академической». Судя по всему, человек упал на пути между «Гражданским проспектом» и «Девяткино». Сообщение о нарушениях в работе составов в соцсетях ГУП «Петербургский метрополитен» появилось в 8:26.

«Пассажир с пути удален, жив»,
— сообщили в пресс-службе петербургского метро.

В 8:28 движение поездов на красной линии городской подземки восстановили. Информации о состоянии пассажира, которого достали с путей, пока нет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.