07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Пожарные потушили огонь на ледоколе «Ермак»

Пожарные потушили пожар, который вспыхнул на ледоколе «Ермак» в Большом порту, сообщила пресс-служба ГУ МЧС РФ по Петербургу.

Руководитель пресс-службы ведомства Андрей Литовка рассказывал, что информация о пожаре поступила в 11:23. К ликвидации пожара было привлечено 46 спасателей и 12 единиц техники. Информации о пострадавших нет. Своими силами из горящего объекта эвакуировались девять человек.
Пожарные потушили огонь на ледоколе «Ермак»
Фото: ГУ МЧС России по Петербургу
Литовка объяснил, что ледокол находится на утилизации. На распространение огня, по его словам, повлиял строительный мусор. Помимо этого, на палубе находится много огнетушителей и баллонов для газосварки. 
Пожарные потушили огонь на ледоколе «Ермак»
Фото: ГУ МЧС России по Петербургу
Пожарные потушили огонь на ледоколе «Ермак»
Фото: ГУ МЧС России по Петербургу
Как сообщила пресс-служба Северо-Западной транспортной прокуратуры, пожар начался на складе на первой палубе. Перед этим на судне проводились сварочные работы. Ведомство проверяет произошедшее.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.