00:09, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Таиланде россиянка случайно упала в море и утонула

В Таиланде 36-летняя россиянка утонула в результате случайного падения в море с бетонного парапета.

Как сообщили РИА Новости в отделе полиции Таиланда по району Саттахип, инцидент произошел в 15 километрах от курортного города Паттайя. Следствие еще не закончено. Сотрудники ждут результаты аутопсии, которые будут только через полтора месяца.

Предварительно, лейтенант полиции Пхонгпхисут Махасетворанун, сказал, что если аутопсия не обнаружит ничего подозрительного, то женщина просто поскользнулась на бетонном парапете пляжа ночью, во время прилива, сильно ударилась, и упала в море, потеряв сознание, и утонула.

Следователь добавил, что в Институте судмедэкспертизы при Центральном полицейском госпитале Таиланда в Бангкоке рассказали, что при вскрытии было установлено, что в воду она упала еще живой, и причину смерти определили, как утопление. 

Вещи покойной лежали на пляже в полном порядке, никаких следов борьбы вокруг них не было. Были найдены электросамокат, джинсовая куртка и рюкзак, в котором находились два смартфона, кошелек с батами на сумму около 17 долларов, беспроводные наушники, банка пива, завернутая в полиэтиленовый пакет и пакетик с наркотиком.

По словам полицейского, гражданка РФ, которая жила в Бангсаре длительное время, почти каждый вечер выезжала на самокате на пляж на прогулку и для занятий спортом, выбирая для этого самое прохладное время дня, и возвращалась домой после полуночи. 
Тело россиянки было найдено в воде у берега, во время отлива, на пляже Бангсаре около 5 утра 28 февраля. На коленях и лице были ссадины и следы крови. Предварительно, травмы она получила при падении с парапета.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ