07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На Кубани нашли свалку трупов собак

На Кубани правоохранители изучают обстоятельства инцидента со свалкой тел бездомных собак.

Ее нашли в лесопарковой зоне Кадош. Такие данные приводит ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Никто не обращался к правоохранителям по этому поводу. Информация о найденной свалке появилась в Сети и попала в поле зрения полиции Туапсинского района Краснодарского края.

«Однако материал, выявленный в ходе мониторинга сети Интернет, зарегистрирован. Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося»,
— рассказали в ведомстве.

В Сети опубликовали кадры следующего содержания: очевидец показывал поляну на опушке леса возле дороги. При этом она была покрыта трупами животных. Тела собак лежали в мешках для строительного мусора и без.

Такой же инцидент произошел в Туапсинском районе около 6 лет назад, рассказали другие очевидцы. Тогда бездомных животных убивал подрядчик, с которым местная администрация заключила контракт на их отлов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.